Марина

почему советские знаменитости не фотографировались голые в журнале а сейчас одни проститутки?

На
Натали

нет искусства -есть поскудство

Юл
Юлия

Властью не разрешалось.

Анастасия

предложений не было, спрос рождает, план Даллеса еще не набрал тогда силу

Владимир

Потому что они и так были знаменитыми, а сейчас, чтоб стать "звездой" без этого никак.. Раньше народ им давал такой статус, сейчас навязывают "звезда, король эстрады... "

Василий

тогда были знаменитости. а счас-любая шалава лезет в знаменитости, и чтоб её заметили-хоть ж... пу лизать готовы, хоть оголяться, хоть на ушах стоять.

Ил
Ильвир

Нынче без этого никак... даже секретаршей не возьмут