Лена Сиганова

Банщику доставляет удовольствие что он видит голых знаменитостей, в чём кайф банщика фотографировать их, а фотки нести ..

в редакцию газеты ?

К нам в редакцию пришел житель Подмосковья Иван Пермяков. Трудится он банщиком в ООО "Заря". Деревянная банька, где Иван Викторович, бывший военный, подрабатывает на пенсии, расположена в живописнейшем месте на берегу озера, в нескольких километрах от Щербинки. Несмотря на то что в деревянной избушке нет элементарных удобств, она пользуется популярностью даже у избалованных москвичей. Одним из таких VIP-клиентов, по утверждению Пермякова, вот уже несколько лет является любимый миллионами наших соотечественников композитор Шаинский.

- Владимир Яковлевич несколько лет приезжает к нам в декабре - январе, обычно с небольшой компанией, - рассказывает Пермяков. - Вот в 2005 году, когда была очень холодная зима, Шаинского не было. Видимо, близкие упросили отказаться от "экстрима". А на днях он сразил нас, сотрудников бани, наповал, пожаловав с юной красавицей.

Vasliddin Saitov

Банщик похож на композитора Шаинского, может это он и есть?))

Лена Евтихова

Я думаю что для него в этом процессе деньги важны, именитые клиенты платят хорошо, а то что он фотки ещё в редакцию принёс, так тоже не бесплатно!

Нигина Трегубова

Хочет почувствовать свою "значимость", не за бесплатно, конечно.
Низко.

Екатерина Закружная

Фу... противно смотреть... а банщик денег хочет--ясен пень!

Женя Сухов

А Шаинский молодец, не промах.