Елизавета Фролова

девушки, кто фотографировался в голом виде? Необязательно профессионально. Вам понравился сам процесс или нет?

Анастасия

ну я вот фоткалась в обнажонке 1 раз могу сказать что по началу страшноватенько ...и даже сыдно но мой фатогроф как бы это заметил и позвал меня поговорить и фотки получились очент даже хорошие....

Ан
Анна

кто любит фотографироваться,тому уже не важно в одежде или нет. у меня была фотосессия,где сначала в одежде,потом без, фотограф девушка была,позы подсказывала, лепестки роз сыпала, шкуры разные стелила,шёлк , главное в азарт войти ,а там само понесется... )))

Анастасия

Мне бы точно понравился!

Кристинка

Если фотограф располагает к доверию и шалостям, очень даже интересные кадры получаются:) а если фотограф туп и скучен, получится просто тупая и скучная порнуха. И никакой радости.