Наталья Лебедева

посоветуйте шампунь, можно не профессиональный, который вам понравился

Ол
Оля

SYOSS самый офигенный, тоже профессиональный

Принцеса

пользуюсь только Тимотей, мне очень подходит и бальзамом тоже с этой серии)

Ан
Анастасия

А я пользуюсь только Пантин аквалайт, очень хороший.

Ди
Диана

самый лучший профессиональный Estel он стоит руб 400 литр... он лучше и хватает на долго

Ольга

Вашн гоу, хедн шолдерс и велла

Св
Светлана

у меня обычный хэд энд шолдерс. другие волосам не нравились. начинала голова шелушиться и зудить

Assyr

Сьёс не профессиональный, это фишка производителя. На Эстель работала-оставляет какую-то несмываемую плёнку (налёт) на волосах. Могу посоветовать Матрикс (особенно биолаж) , Лореаль, Альфапарф. Из магазинных люблю СLEAR vita ABE, ну еще раньше Herbal Essences нравился

Ол
Ольга

Пользуюсь Клия Витабе:)) ) Только он и не вызывает перхоть:))