Maxim Belyakov

Посоветуйте хороший шампунь вопрос внутри...

Пользуюсь шампунями Ив Роше но месяц нозад заметила что у меня от этих шампуней ужасно чешется голова посоветуйте какой нибудь антиалергенный шампунь...

Ксюша

Налета нет на коже головы? Проведите ногтем, посмотрите. Если есть то попробуйте Сульсену

Ba
Bad

John Masters Organics Шампунь «Цинк и шалфей» с кондиционером дляздоровой кожи Zinc and Sage. shampoosik.ru

Drkhair

Сходите к трихологу, это может быть аллергия, грибок, или, простите, паразиты. Ну а если все в порядке, то я за своими длинными (очень) волосами ухаживаю только Керастаз. там есть Шампуни, маски, масла и прочее.

Да
Даша

Попробуйте детский с пометкой гипоаллергенный, "бюбхен" например, детский желательно без сульфатов и очень мягкий. Если не поможет шампунь на третье мытьё головы (в разные дни конечно) то пусть кто нибудь посмотрит вшей - от них дегтярное мыло.