Глеб Лапков

Какой самый лучший шампунь) ) Посоветуйте пожалуйста

Антон

Самый лучший ты должна выбрать сама по своему состоянию волос.
Если часто приходится мыть, то это шампунь любой хорошей фирмы для жирных волос.

Shahzoda

La Roche-Posay очень хорошие шампуни, но они в аптеке только продаются.

Анна

надо подбирать под свой тип волос! если сами не можете- сходите к специалисту

Лия

нет идеального шампуня!

На
Наталья

Соглашусь с Ининой. Но у Наткра Сиберика хороша ялиния только для волос и кожи головы без жирности ( у меня волосы и кожаг оловы без жирности и мне он нравится), , а люди с жирными волосами или кожней головы жалуются. что у них от НАтура Сиберика волосы стали быстрее загрязнятся. . А ещё лучше Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он оченб щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам и коже головы. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. А Натура Сиберика в супермаркетах, реже в аптеках.

Служба Поддержки

натура сиберика очень классный, натурально органический шампунь, без всяких химических добавок.

Ритатуля

подобранный под свои волосы их несколько должно быть