Кр
Кроль

Девушки посоветуйте выпрямитель для волос которых их не портит и не сжигает, профессиональный не знаю какой взять)

Ир
Ира

Любой профессиональный подойдет. Главное использовать термозащиту тоже профессиональную, и по возможности не злоупотреблять утюжком. В матриксе, термоглэйд отличный вариант для защиты волос.

Ан
Анастасия

Любой портит лучше купитеспрей для термоукладок или масло и наносите перед каждым выпрямленем

Юл
Юлия

портит любой, я пользуюсь Gamma СP3 Professional,перед выпрямлением наношу на волосы специальное масло, после выпрямления другое масло из той же серии защищает волосы от сечения.