Елена Климович

подскажите выпрямитель, который не портит и не сжигает волосы, хочу выпрямлять, но уже и так срезала сухие сожженые концы

Андрей Бычков

тут дело не совсем в выпрямителе, а в термозащите для волос. Хорошие есть у марки lee stafford, schwarzkopf

Аскольд Смачный

Рекомендую приобрести профессиональный керамический утюжок с ионизатором. И эффект лучше и для волос меньше вреда. Терморегулятор тоже имеет важную роль. + Специальный спрей для термозащиты. Удачи!!!

Елена Кузнецова

Чтобы распрямить локоны, стоит воспользоваться натуральным яблочным уксусом, которым после мытья тщательно обрабатывается каждая прядь от корней до кончиков. В этом случае волосы не стоит сушить с помощью фена – их необходимо расчесать и подождать, пока уксус испарится самостоятельно, утяжелив и вытянув локоны.

Vitaliy Petrenko

любой выпрямитель сжигает волосы, ведь он и выпрямляет благодаря высокой температуре! у меня утюжок Remington, пользуюсь часто, ставлю температуру 160 градусов, пока ничего не сожгла.