Андрей

Для чего девушка меня фотографировала

Вчера ехал в автобусе, на одной остановке зашли три подруги. Одна из них смотрела на меня и очень мило улыбалась. Один раз я заметил, что она меня фоткает. Вышел я и она с подругами, я пошёл на другую остановку, она стояла и
смотрела на какую маршрутку я буду садится. Я села, она мило улыбнулась и
пошла с подругами, но уже более грустная, хотя рядом с ней шёл МЧ

Умар Гафаров

Так ты же теперь не пьешь, спортом занимаешься и бриться начал 2-3 раза в неделю; ) смирись, ты секси)))

Мага Загиров

хеххехе, ты себе многое надумываешь) . Из этого ничего не следует. Я тоже просто так людей фоткаю, увлекаюсь я этим делом, и че? )

Оксана Иванова

Это она высосала твою душу волшебным фотоаппаратом, что бы ее продать Сотоне.

Андрей Стекачёв

Надо было знакомиться, заодно бы и узнал, все что надо)

Алеся Юрданова

Она работает в полиции. И увидела опасного преступника

Александр Андрусенко

Не обижайся, но ты не настолько видный, чтобы фоткать тебя ради любований 🙂

Скорее всего щелкнули или из-за того, что смешно выглядел, или провернули твою фотку через какой-нибудь редактор, или похож на какого-то ихнего знакомого.

Будь реалистом, ёмаё! 🙂