Манас Абдиев

Сон фотографировал девушку

Во сне я увидел девушку которая стояла в углу какого то двора с бетонным забором. Она мне улыбалась. У меня был в руках профессиональный фотоаппарат которым я подойдя к ней начал её фотографировать. Затем она упала прямо стоя на месте и её что то начало как будто уничтожать, толи сжигать или съедать.. .

Ещё в другом сне в непонятном помещении какой то лысый парень мне дал подзатыльник (я вроде на секунду заплакал) и начал говорить мол "зачем ты пожаловался тому то и тому то назвав фамилию".

Нина Серебренникова

Фотографировать это искать выход и решать проблему.