Александр Романцов

Сон беременной девушки!

к чему сниться поезд, поездка на поезде и поезд едет не по рельсам а как бы по обычной не очень хорошей дороге, в вагоне много детей и детской одежды и подгузников!, и кровь на полу вагона...

Рузанна Кагермазова

переживает девушка и думает много о будущем.. . ничего сон не значит.. . ну а кровь к родственникам снится)))).. . так что не заморачивайтесь.. . приедут родственники....