Татьяна Архипцева

сон про беременную кошку

Сегодня мне приснилась кошка (вернее, в жизни у меня кот, но во сне он стал кошкой) , я знаю, что у нее внутри 2 котят.
А еще мне знакомый дает во сне визитку свою, я стою возле зеркала, а он подходит и протягивает мне свою визитку и говорит, что бы я ему как-нибудь позвонила. Он ушел, а я еще долго крутила ее, очень хотела позвонить, но мне кто-то мешал и отвлекал. В жизни он мне очень нравится.

Лана M

Сон о беременной кошке, приснившийся молодой девушке, предвещает, что в скором времени она встретит своего «принца» и станет ему верной женой.

Sa
Sanek

к прибыли-смотри не забеременей сама

Аня

Кошка это хитрость женьщины или девушки. беременная это она обременит себя какой то проблемой и будет что то вынашивать и хитрить для своей цели.

Мария Мартиросян

наверно скоро окатиться