Лексей Георгиевский

лечу 1раз в турцию, расскажите что и как по прилету. сколько стоит виза? где купить? у туроператора или в банке?

Юлия Дмитриева

Виза в Турции не нужна. Я только оттуда. Да, просто ставят штамп в паспорте

Ан
Анна

Виза туристам не нужна. С собой доллары или евро берите если экскурсии нужны и шопинг. А так в all inclusive деньги вообще не нужны.. ну там по мелочи залог за полотенца и все.

Бектур Карасартов

Точно КУ_КУ.... Я всегда свои полотенца пляжные беру, меньше проблем с их затёртыми. Визу в банке получать.... а что.... прикольно, надо попробовать..)))))

Анна Касаткина

Ну если вы уже летите, то логично вопросы задавать очно тому, у кого тур покупали.