Валерий Большаков

Лечу в Хургаду. кто там был расскажи как там и что купить.

Валентина Пыко

Смотря куда в Хургаду то )) Там тоже много районов. Покупать там можно всё,но торговаться до упора. . Мы были в элитном районе Сахл Хашиш. Так не было назойливых арабов. В самой Хургаде много бутиков похоже русских с названием Мишутка и пр.. . В самой Хургаде мне не особо понравилось. А вот в Сахле это рядом. там супер!! Красиво, чисто и охраняемо) ) Есть где прогуляться и покататься на электромобилях! В Хургаде думаю тоже найдёте чем заняться ))

As
Asemoka

там тепло, покупай. что хочешь

Наталья Резаева

Купите чай Каркаде ( там его много видов) , футболки ( материал - очень хороший хлопок, а вот стирать надо в теплой воде, чтобы картинки не сварились) . Еще можно купить полотенца красивые, магниты, лукум в коробочках. В отельных палатках не покупайте, так как цены намного выше, лучше на такси сгонять в город. Советую взять экс. по городу. Там завезут в разные магазины, можно будет все купить. Кстати, там же завозят в вонючий магазин, где можно купить те же французские духи, только дешевле. Хозяин общий . Еще завезут на фабрику масел и другого парфюма, там тоже можно отовариться. Доллары можно на местные не менять, и так берут.

Юлия Говенько

На каждом углу подходят и предлагают покурить гашиш. Местный алкоголь не стоит пить вообще никакой кроме пива. Разливные напитки в отелях любых от 0-5 звезд не стоит пить. Риск отравления огромный в этой стране от любой еды и напитков и потом с жуткими болями сидеть на унитазе несколько дней. Подумайте стоит ли ехать в такую страну.

Наталья Никишина

Футболки однозначно - отличные, масло для загара - только в супермаркете или аптеке (не разливное) - нигде такого нет - просто чудо!