Отдых за рубежом

Завтра летим в Хургаду, очень боюсь перелета, помогите советом как не бояться....

Я тоже в прошлом сентябре туда летал. Всю дорогу самолет в турбулентности трясло. Но ничего, живые прилетели. А когда обратно несколько часов в аэропорту посидите (задержка чартера) , так про все страхи при посадке сразу забудете, лишь бы скорее улететь. А вообще-то, выпейте немного успокоительного перед выездом из дома, на регистрации попросите место у прохода, а не у окна (или на месте поменяйтесь) , возьмите интересную книгу, а в самолете смотрите на остальных пассажиров. Их спокойный вид и Вас постепенно успокоит. Желаю Вас хорошей дороги и отличного отдыха.
Сергей Кирпа
Лучший ответ
дома сидеть
Лиля Фальман
Бутылочка Бейлиса из дьютика вам поможет !!!
Nurken Kojahmetov
все подохнем всё равно.

если суждено сдохнуть в этот день, то и дома не убережешься, а если нет, хоть с парашютом от туда выходи - ничего не случится.

ЗЫ успокоил?
Попейте валерианки. за 2 часа-10 капель нп стакан. Помогает
всё будет хорошо... ну немного стршновато когда взлетает... но когда высоту наберёт... потом как в автобусе... после вас покормят ...и дальше смотрите на красивые облака... я то же боялась... но уже так привыкла летать что перебоялась.... и ещё...от судьбы не уйдёшь лично я в это верю
я была в июне в Хургаде очень понравилось... так что удачи!
Заснуть!
Kikbajat
туда летела, даже мыслей таких не было-соседи веселые, дети-не заметили, как и приземлились, а оттуда.... тетка-соседка все нервы вымотала своими причитаниями, ее страх перешел и на меня.
Айжан Тюлеубаева а со мной дама одна сидела рядом ,что когда самолёт стал приземляться так разрыдалась просто до истерики....что мне дурно стало
Выпейте немного коньяка, и не садитесь возле окна, особенно возле крыла, так как они шатаются, и кажется что отвалятся)) ) Ну и пивко в самолете))
надо тупо набухаться, будет отлично! проверено!!!)
Айжан Тюлеубаева запретили и бухать и распивать....
Проходишь регистрацию, таможню и идешь в дюти фри и там выпиваешь 3 раза по 50 и сразу весело и хорошо и еще в самолёте можно догнаться. :)
Айжан Тюлеубаева запретили же....к сожелению
Сергей Котилевский А кто мешает выпить в Дьюти?
жизнь начинается после пятидесяти. так что 50 грамм для начала-и в полет!