Отдых за рубежом
Что делать завтра лечу на самолете отдыхать. Очень боюсь (
Страх не материален. Его не существует. Вы его сами создали. Тут либо вы победите либо ваш нелепый страх.)
Сосредоточитесь на другом.
Не надо бояться... Отдыхать совсем не страшно... Я пробовал...
Чего? Вы же на отдых летите. Это же кайф.
не сссыыыы...
Не бойтесь. Это не страшно (вру). В автокатострофах гибнет людей больше чем в авиакатастрофах.
Не забудьте посмотреть пункт назначения 1 перед отлётом. :)))) Шучу.
Думайте об отдыхе. Летайте Аэрофлотом, самая надежная компания.
Не боись- оттуда падать совсем не страшно
Олег Лазаренко
а ты пробовал ?
Отдыхать не работать. Про страх -чушь
Отказаться от отдыха раз боишся или настроить себя на полет
так не лети, иди пешком..
Зачем тогда отдыхать, если страшно? Странные люди....
На улицу же не боитесь выходить? А вдруг вас там собъют, кирпичь с крыши упадёт? прибьют в тёмном уголке? Молния попадёт? И т. д. и тп. Тоже летал недавно первый раз, ничего страшного, только сердце застучало когда самолёт стал разворачиваться, а так всё вполне спокойно.
главное настройте себя, я очень боюсь летать но и по 12 часов летала вот совет как панику я убираю может пригодиться садитесь на свое место если есть возможность закройте шторку рассмотрите самолет просто даже туалет рассмотрите дают конфеты сосательные берите немколько рассасывайте и аереключите что это игра планшет возьмите главное взлет играйте пишите чушь и через 20 минут пройдет примите валерьяну таблеток4 и все пройдет не бойтесь при посадке мечтайте думайтк о том что вам приятно да меня вспоминайте потом как долетели отпишитесь приятного полета
Возьмите себя в руки! Ведь вы летите отдыхать!! Это самое главное!! В этой ситуации нужно просто побороть себя!!
Нужно было покупать билет на сегодня. Не так страшно