Оля

я переезжаю к мч, что взять собой мамы с папой нет, и нет у кого спросить. Помогите советом

Екатерина Шукаева

все свое, косметика, одежда, документы, лекарства, ну мебель наверное не надо, если у вас есть своя квартира

Филиппов Вадим

не забудь взять с собой мозг.

Oleg Burkevich

Вези все что есть, если возьмешь пару шмоток и щетку зубную, со временем в любом случае вернешься и заберешь остатки.

Ольга Барахова

одежду, косметику, документы, можно при желании и необходимости взять посуду (я вот к своей только привыкла) для готовки, постельное хорошее, можно пледы взять ...а остальное в процессе заберется, купится, наживется...

Ольга Баранова

возьми самое нужное, остальное купите, постепенно разберешься, чего не хватает, потом заберешь

Марина Давыдова

рыльное-мыльное, вещи, документы, деньги)

Вячеслав Веселов

Ничего не бери. Пусть сам тебе все купит.

Влад Смирнов

Да много не берите--самое необходимое и одежду по сезону. Вдруг назад придётся возвращаться--меньше проблем. И мч, наверняка, что--то имеет для жизни--не гол как сокол. Ну, если освобождаете жильё (оно не ваше) --забирайте всё.

Елена Мензелева

мч это что и где?

Ксения Шнайдрук

зубную щётку, полотенце, одёжку. остальным обрастёшь походу

Михаил Володин

от твою дивизию, выпала из гнезда, бери все, что сможешь унести