Ол
Ольга

какую температуру поддерживает термопот polaris pwp 2601,регулировки поддержания температуры нет

Наталья ****

Функция "Поддержание температуры"
- когда прибор включен, постоянно поддерживает воду горячей.
- когда прибор выключен, подходит для походов, пикников или при выезде на дачу, т. к. он, как обычный термос, сохраняет горячую воду в течение 4-х часов после отключения от сети.
Если есть маленькие дети, то эта функция просто незаменима.
http://www.polar.ru/upload/iblock/fef/MI_ PWP 2601.pdf