Ан
Анна

Ребят, какие хорошие, надежные, шустрее смартфоны лучше нынче купить в пределах до 10 т. . руб: Самсунги, Люмии, HTC идр.

Посоветуйте хороший телефон

Айфоны не предлагать...

Александр Кошевой

10тыс - не очень большая цена для смартфона по нынешним меркам, если хочешь подобрать аппарат с железом получше - не гонись за брендом:

Huawei Ascend G6
Acer Liquid E3/E380
в 1м лучше процессор, а во 2 камера

и если не срочно надо покупать, дождись Asus ZenFone 5 LTE - идеальный аппарат для своей цены..

Витал

samsung galaxy s2

Константин Андросов

Lg g2,пользуюсь и! нет проблем! Главное батарея хорошо держит!

На
Надя

Самсунг

Ви
Виталий

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант