Настя Кривова

как отключить автоматическую замену слов

Андромеда мне ранее был незнаком. Купила сони и появилась бесячая проблема: незнакомые слова автоматом заменяются. Как отключить это? Вопросу не удивляйтесь, просто реально не нахожу) )

Елена К

Андроид? там где клава должна быть шестеренка (если нет, то скорее всего в доп клавишах, т. е. нажать и дердать и откроется мини меню со всеми функциями этой кнопки) . и в настройках (шестеренке) есть переключатель "автозамена" выключи и всё.