Алексей Шкляев

Программный продукт «1С: Медицина. Больничная аптека» описание

Подскажите, пожалуйста, что за программа «1С: Медицина. Больничная аптека» и как она работает с подпиской ИТС? Для нее нужна отраслевая подписка или достаточно подписаться на обыное ТЕХНО или ПРОФ?

Алексей Куликов

ru.xhamster.com тут ответы на все твои вопросы. квалифицированные работники вам ответят на все вопросы бесплатно и онлайн