Екатерина Лисицына

Хотят поменять адрес. . Помогите!

Живу в частном доме за Киевом по адресу Шевченко 28, дом еще не зарегистрирован в Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля. Все документы т. е договор купли -продажи, тех паспорт, там записано адрес Шевченко 28. Недавно в конце улицы (через 5 домов) кто то получил участок и первый подал заявку на регистрацию. Прихожу в сельсовет, а мне говорят, его регистрируют под номером 28, а мне хотят дать 28 а. Как это так? что мне делать?

Doniyor Uz

Если ''а'' русская, то не соглашайтесь. Лучше латинская. , все ближе к ЕС.

Наталья Крутышева

Тут на Украина. Обращайтесь в Киеве!

Татьяна Решетова

Ну письменно обратись за разъяснением

Айка Айкоша

у вас там коррупция и бардак

Константин

подавайте тоже, приложите копии доков, просите присвоить номер 28.
надо было раньше шевелиться.