Мария Сарапкина

По прописке в каком случае гос-во выделяет жильё?

прописка по месту жительства

Елена Цой

Уже давно не выделяет!
Раньше дворникам выделяло.

Николай Ратушняк

для постановки на учет для улучшения жилищных условий необходимо, чтобы учетная норма кв. м на одного человека не была превышена. в каждом городе своя норма. Узнайте в муниципальных жилищных органах

Дмитрий Ионов

Прописку давно отменили. При регистрации по месту жительства вы обязаны уведомить государство о выбранном вами месте жительства, которое вы имеете законные основания занять. А не государство должно вам что-то предоставить.

Айдар

Вопрос непонятен, что значит "по прописке"?

Настя Лощинина

По постоянной регистрации по месту жительства и вы обязаны проживать там.