Саша Андрианов

жильё выделяют только подкаблучникам?

Алексей Федотов

Только малоимущим и стоять им в настоящей советской очереди десятилетиями. Сиротам выделять жильё обзаны вне очереди.

Елена Исмайлова

Да, бомжуйте дальше со своей гордостью

Hiкмат Тurовоv

вот одному выделили путиноиды

Ан
Анастасия

скорее всего) всю жизнь снимаю )))))))

Юля Юльковна

так то жилье выделяют тем кто ПОХЛОПОТАТЬ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ.... повыбивать.... а это не один год надо ножки потоптать

Ксения Маклакова

А как это связано?... В нашей стране, чтобы была своя квартира, работать надо.