Жамшид Турсунов

отчего дамы так воспевают подкаблучников?

Ри
Рита

Сто раз отвечала на этот вопрос,но для тебя отвечу в стопервый!Чем сильнее духом мужчина и умнее,тем более он не считает нужным это доказывать и понтоватся перед слабым полом,а особенно перед своей женщиной в быту,которая и так знает его Силу!
А теперь можешь мне ответить,что в твоём понимании подкаблучник?

Я ему говорю-"сходи выбрось мусор",а он должен ответить" не пойду ,я не подкаблучник"?:))Вот когда поживёшь семейной жизнью хоть пару лет может и поймёшь чего,а пока это всё трёп:))

Руслан Галиев

По моему нет! Чаще и на много чаще, женщины воспевают сильных мужчин, можно даже сказать твёрдых и властных.

Закутавшись в занавеску, словно в тунику, Люся стояла на коленях и, воздев руки к небу, взывала:
Вот в пустыне я и кличу:
"Солнце-зверь, я заждалась,
Приходи терзать добычу
Человеческую, князь!

Дай мне вздрогнуть в тяжких лапах,
Пасть и не подняться вновь,
Дай услышать страшный запах,
Темный, пьяный, как любовь".

Елена Гурина

Типа результатом мерятся.... сиськи то можно напротезировать, попу - натренировать, губы = наколоть... а подкаблучника можно тока вырастить! 🙂

Ольга Медведева

Приятно и полезно держать возле себя холуя (-ев)...

Ирина Майорова

Я подметила такую вещь: подкаблучник у одной отыграется и подкаблучит другую.

it
itavarov

Им кормилец нужен.

Murod Ahmedov

Скорей всего носит длинные шпильки. Для устойчивости приходиться на шпильки насаживать окорочка.

Юлия Меркулова

Потому что с ним комфортно и спокойно. Но это не означает, что подкаблучников любят. Влюбляются то как раз совсем в других! :))

Юлия Князева

Обычно наоборот подкаблучники воспевают женщин.

Сергей Апенин

Сделать всех мужчин подкаблючниками (при этом не передраться за власть между собой) - основная глобальная цель мировой женской закулисы.