Ярлык «подкаблучники» придумали либо несчастные мужчины, которых никто не любит, либо женщины, ненавидящие своих, более счастливых подруг.
На самом деле все тайно завидуют и этим подкаблучникам, встретившим свою БОГИНЮ, и самим БОГИНЯМ, во власти которой есть такой «подкаблучник»
Общество
Кто такие ПОДКАБЛУЧНИКИ (вопрос для МИЛЫХ дам)?
Это тот кого я хочу видеть у своих ног
Анатолий... привет! Ну вот нашёл у кого спрашивать... у МИЛЫХ дам.... они всё на себя примеряют.... а вот сообразить, что подкаблучник - это всего лишь набойка на каблуке.... они не смогут.... прямолинейные они у нас всё таки тела.... прямолинейные.... %:-))
Ирина Савина
Для мужчин был свой http://otvet.mail.ru/question/34375731/
Хронический лодырь, приспособленнец, не имеющий своего мнения, наверное так:)
После Рыбакова можно выбирать лучший ответ.
это как манекен- с виду мужчина- а внутри пусто
хочешь- плюнь на него, хочешь -пни
он все равно поджав хвост заискивающе улыбнется
хочешь- плюнь на него, хочешь -пни
Безвольные мужчинки)
Ануслизинги!
Подкаблучники:
а) безвольные мужчины, находящиеся в материальной или иной зависимости от женщины.
б) мужчины намертво влюблённые, боящиеся потерять любимую и выполняющие любые её приходи.
Как правило вторые счастливы быть подкаблучником, а первые испытывают периоды самобичевания и иногда пьют.
это те которые мямли и что жена сказала не слова поперёк
"сынки" для "мамок","генеральш","атаманш"..слуги жёсткой бабы-приказчика
Ни одного такого не знаю. Кажется, это легенда.
Эти бедные, зависимые от объекта своего обожания, настолько, что вызывают у самого себя и окружающий презрение к себе. Либо продажные пустышки.
Это что то типа лоха, тока более "продвинутого")))
подкаблучниками обычно мужчины презрительно называют мужчин, которые любят свою жену, с ней советуются, все делают сообща и тд.... я думаю жены таких своих мужей (или не мужей) не считают подкаблучниками...
Управляемые мужчины. Ими не только легко рулить, но и приходится это делать, поскольку принимать самостоятельные решения они неспособны.
Лица мужского пола, у которых нет своего мнения!:))