Общество

Отчего дамам ,во все времена, так ндравились господа военные? (хочь гусары, хочь спецназ))))))

Нам ведь ухаживать некогда! Служба!)) ) Натиск! Напор! Цветы, шампанское, цыганы, тройка... Это вам не акакий акакиевич субтильный! Шпоры, кивера, юнкера.. не побоюсь этого слова-ментики всякие!. Здоровьем не обижены...)) ) Уж если влупердоним так влупердоним!! ! Кто сказал - пошлость? Это Вы не пробовали еще!!!)))
Nikolai Klimowski
Лучший ответ
не забывайте стихи классиков!
"...И вот под этой, блин, личиной
Скрывался уголовник
А какой был мужчина!! !
Настоящий полковник... "
Evgeny Pan
Корлан Абдрасулова Душа моя-я на чеку)))))
А кто его знает? )))
Амир Бацаев
мне лично нравятся военные выправкой. мне кажется на такого мужчину можно положиться. никогда бы не променяла на какую-нибудь брюхастую конторскую крысу, которая ещё будет толдычить о равноправии. мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ!
Александра Спиридонова Как это - талдычить о равноправии? Неужели Вы согласны. что мужчина должен быть главным в семье? Таких женщин сейчас мало, к сожалению...
Руслан Кадырканов я имею ввиду мужчин, которые заставляют или желают чтобы женщины выполняли такую же тяжёлую работу
Это смотря какие дамы. Умные с вояками не связываются. В нашем государстве последние 30 лет человек в погонах - это нищий БОМЖ.
Этот как его.. . атавизьм ("в моем доме попрошу не выражаться! "). Мужчина должен быть воином. Или на худой конец разбойником - поэтому воры и просто гопники тоже свою нишу на рынке имеют. Ну и форма была не от закройщика из Торжка Юдашкина, а вполне так себе презентабельная.
Юля Иванайкова
-господа офицеры, а не поехать ли нам к дамам?
-к блядям, что-ли?
-поручик, вы всегда в своем репертуаре!
Девочка Ветер
Сейчас дамы просто не в курсе, что нынешние военные далеки от идеала .
Aldiar Dautov
Такие песифические дамы. То ли маркитантки, то ли кокотки.
приучены ухаживать и убирать за собой, подчиняться командам. точно знают что главный в семье командир -жена и не воюет за власть с ней. ему её на работе выше горла хватает, поэтому только рад побыть подчиненным. сколько интересного можно было увидеть за годы его службы и все за счет казны, а не за свой счет и через турфирмы). и жирный кендюх у офицера 64размера-это нонсенс! никакой конь его не повез бы никуда, хотя бы потому, что копец сразу пришел бы спине и коню. переломил бы нафиг или грыжу заработал конь. (( и знали манеры поведения в приличном обществе и ухаживания за дамами, могли защитить, а не напасть и обчистить как штафирки (штатские фигуры). как говорится, красавец -мужик и выйти в люди не стыдно и рот откроет, краснеть не придется и подчиняется с удовольствием решениям женщины, оставив себе совещательный голос на всякий случай. и приятно, что мужское братство действует у них, даже если не знакомы между собой и настоящий защитник семьи и страны, а не проклятые саквояжники и фуфлогоны с фуфлыжниками и гопниками.
Юрий Вилгерт
Никогда не нравились.
Nikolai Klimowski Еще не вечер!)))
Любовь зла, полюбишь и козла! )))
Военный - это защитник, у него есть оружие, кодекс поведения, дисциплина, физическая подготовка. В общем, рыцарь. Внешне. Психология кадровых военных, увы, стала отличаться от рыцарской в худшую сторону.
Мансур Мг
Значит вам военные нравятся)))) Я как раз спецназом или в ОМОНом мечтаю стать))) )
А нравятся наверное потому что большинство добрые, честные люди, каторые готовы защищать свою семью, свой народ и свою родину! Hе все конечно, но думаю такие есть.
Valentina Utebaeva
В первую очередь дело в форме, у меня, когда я ходил в увольнение в город, местные девушки много раз просили примерить мою фуражку и вообще.))
Ясен пень, муж получку получил и снова в поход,
живи и радуйся.
Особенно спецназ, который в Питере долбил дубинками, демонстрацию пенсионеров и блокадников ...Времена Груня совсем не гусарские ...
а господа из ГУИНА? они тоже нравились (нравятся)?
Корлан Абдрасулова А что из ФСИНа -что из ГУИНА- всё равно -тож военные)))
Наташа Ростова спрашивает у Ржевского, глядя на его сапоги забрызганные каплями воды ; А там что, уже дождь пошёл? . Нет, ветерс....
Почему то я думал им нравяца хозяева заводов, газет, пароходов.
Gabit Mahmudov
Моё мнение-Очень сильную рекламу сделали поручиком Ржевским-Орёл, Самец, Весельчак. и. тд.
Было бы удивительно если бы дамам нравились крысы тыловые, серенькие работники трестов
Дело в статусе и ЗП. "Военные" - это же ты офицеров в виду имеешь, а не рекрутов из крестьян. А военные кто- дворяне. Вот и разгадка
они всегда всё берут силой... бля...