Общество
Кто такой подкаблучник ?
И можно ли назвать человека подкаблучником, если он считается с мнением своей девушки любит её, уважает её мнение поддерживает её в трудную минуту и не бросает когда она нуждается в нём больше чем его друзья ?
Если представить обратную ситуацию: если мужчина не считается с мнением своей девушки, не любит её, не уважает её мнение, не поддерживает её в трудную минуту и бросает её, когда она нуждается в нём больше, чем его друзья - он кто? Хотя ...как это ни странно, но и такие отношения бывают. Эгоистов с манией величия и "синдромом Подарка" хватает и среди женщин, и среди мужчин.
А по вопросу: подкаблучник - это тот, кто против своей воли и желания, а из-за слабохарактерности и инфантилизма морально "подмят" под прихоти женщины. А тот, кто сам делает выбор, с кем считаться, а с кем нет, кого поддерживать, а кого нет и. т. д. , при чём не старается угодить желающим поуказывать КАК строить отношения со своей девушкой - просто нормальный самостоятельный человек. А уж то, что мужчина любит свою девушку и уважает её мнение, поддерживает в трудную минуту и. т. д. - это, по-моему, более чем нормально. Зачем, вообще, тогда мужчине строить отношения с девушкой, если нету к этой девушке ни любви, ни уважения, ни желания быть с ней рядом.
Подкаблучник - это мужик, для которого каблук - та же крыша )))
Тот, кто от этого мучается.
Такие однажды обязательно предадут того, кому ноги мыли.
Придумали прозвище завистники чужого счастья взаимной любви, неподвластной общественному мнению злопыхателей .
Очень гибкий и мудрый человек.
Безоговорочно подчиняющийся.
Это тот, кто в воскресенье в 7.00 выбивает ковры, потом остальные гадюки засылают следом за ним своих сусликов.
подкаблучник не имеет своего мнения.
Тебе ли это рассказывать.
Для меня подкаблучник, это мужик гонимый под зад соею женою и беспрекословно следует всем её капризам, именно капризам В свою очередь мужики сами в этом виноваты, что вовремя не ставят все точки над і. Мужчина должен быть главным в семье!! ! Или по крайней мере должен так думать.
подкаблучник равен половой тряпке.
Мужчина не должен быть подкаблучником.
я не думаю что это плохо
Человека из описания иногда могут называть подкаблучником. Но настоящий подкаблучник должен ненавидеть свою жену.
подкаблучник-тот, кто позволяет управлять собой своей женщине, он всегда поддерживает мнение своей женщины даже когда она не права, саоглашается с ней всегда, слушается её. тот, кого ты описал-не подкаблучник
Подкаблучник это тот кто живет за счет женщины, те сидит на шее и не работает !! вроде так както
Katerina Proskuryakova
это альфонс
идеальный муж
Безропотный раб любви.
Нет, то, что вы перечислили-это не подкаблучник, а очень сильно любящий человек!
это ты