Общество

Кто такой подкаблучник ?

И можно ли назвать человека подкаблучником, если он считается с мнением своей девушки любит её, уважает её мнение поддерживает её в трудную минуту и не бросает когда она нуждается в нём больше чем его друзья ?
?????! ?????!
Если представить обратную ситуацию: если мужчина не считается с мнением своей девушки, не любит её, не уважает её мнение, не поддерживает её в трудную минуту и бросает её, когда она нуждается в нём больше, чем его друзья - он кто? Хотя ...как это ни странно, но и такие отношения бывают. Эгоистов с манией величия и "синдромом Подарка" хватает и среди женщин, и среди мужчин.
А по вопросу: подкаблучник - это тот, кто против своей воли и желания, а из-за слабохарактерности и инфантилизма морально "подмят" под прихоти женщины. А тот, кто сам делает выбор, с кем считаться, а с кем нет, кого поддерживать, а кого нет и. т. д. , при чём не старается угодить желающим поуказывать КАК строить отношения со своей девушкой - просто нормальный самостоятельный человек. А уж то, что мужчина любит свою девушку и уважает её мнение, поддерживает в трудную минуту и. т. д. - это, по-моему, более чем нормально. Зачем, вообще, тогда мужчине строить отношения с девушкой, если нету к этой девушке ни любви, ни уважения, ни желания быть с ней рядом.
Наталия Дембицкая
Лучший ответ
Подкаблучник - это мужик, для которого каблук - та же крыша )))
Тот, кто от этого мучается.
Такие однажды обязательно предадут того, кому ноги мыли.
Придумали прозвище завистники чужого счастья взаимной любви, неподвластной общественному мнению злопыхателей .
Очень гибкий и мудрый человек.
Безоговорочно подчиняющийся.
Это тот, кто в воскресенье в 7.00 выбивает ковры, потом остальные гадюки засылают следом за ним своих сусликов.
Бэла Магомаева
подкаблучник не имеет своего мнения.
Тебе ли это рассказывать.
Для меня подкаблучник, это мужик гонимый под зад соею женою и беспрекословно следует всем её капризам, именно капризам В свою очередь мужики сами в этом виноваты, что вовремя не ставят все точки над і. Мужчина должен быть главным в семье!! ! Или по крайней мере должен так думать.
подкаблучник равен половой тряпке.
Мужчина не должен быть подкаблучником.
Vasil Kalmyk
я не думаю что это плохо
Jibek Baiserkeeva
Человека из описания иногда могут называть подкаблучником. Но настоящий подкаблучник должен ненавидеть свою жену.
подкаблучник-тот, кто позволяет управлять собой своей женщине, он всегда поддерживает мнение своей женщины даже когда она не права, саоглашается с ней всегда, слушается её. тот, кого ты описал-не подкаблучник
Katerina Proskuryakova
Подкаблучник это тот кто живет за счет женщины, те сидит на шее и не работает !! вроде так както
Таня Миронова
Katerina Proskuryakova это альфонс
идеальный муж
Безропотный раб любви.
Нет, то, что вы перечислили-это не подкаблучник, а очень сильно любящий человек!
это ты