Общество

Почему когда я называю мужа своей сестры подкаблучником - злиться сестра?))

))А не он?)))
если уважаешь сестру ты должен уважат кого он выбрал мужья
Артур Губайдулин
Лучший ответ
потому что она давным-давно ходит в тапочках...
Natalia Arndt
Не умный ты. Можно сказать- вообще дурак.
Hoccet Ehmedov
Наталка Левченко аха - женская солидарность)))))))))
Потому-что не смотря ни на что она мужа любит. И любая женщина хочет чтобы ее муж был везде авторитетен. А Вы занижаете ему оценку. Опускаете его ниже плинтуса. Это ее собственность, о которой Вы плохо отзываетесь. И возможно ей уже ни один раз, в том числе и муж, говорили об этом (что она там типа мигера, стерва и всякое такое) , а ей наверное хочется быть, точнее слышать, что она милая и нежная и всякое такое, а Вы вроде как ставите ее в рамки не удобные для нее. В общем где-то так!
Юл
Юлия
Таким ОНА его сделала, ее это устраивает, а Вы вмешиваетесь.
Евгений ^^
Потому что Вы ему даёте повод поразмышлять над своим положением в семье, а сестра в этом видит угрозу для себя в том плане, что этот подкаблучник вдруг захочет взбрыкнуть и тогда её власть над ним закончиться....
В Германии отмечали бриллиантовую свадьбу почтенной пары. На вопрос :-Как вы решали конфликтные ситуации? -ответила жена: -Сразу давала ему в морду. На вопрос: -Лучшие моменты вашей жизни? -ответил муж: - 15 лет русского плена.
боится, что до него допрет...
Любит она его, такого!
Оля Оляяяя
а вам было бы приятно если бы вашу девушку при вас оскорбили????
Наталка Левченко это в шутку все
Непонятна твоя позиция. Ты за сестру? Зачем тебе надо туда лезть? Выйди замуж сама, потом поймёшь, насколько безобразно вмешиваться в другие отношения. Особенно, советую избегать зависти.
Ирина Исакова
Наталка Левченко бррррр - обязательно выйду замуж как только сменю ориентацию)))))))))))))))))
А что, она должна гордиться тем что ее мужа не уважают ?
А если она о твоей жене че нидь такое эдакое ляпнет, ты ей в ноги бросишься и будешь целовать ?
Юрий Кузнецов
Наталка Левченко в шутку в шутку все
муж у нее боксер - неужто я осмелился бы его оскорбить))
Вася, оно тебе надо? Не склочничай...
Наталка Левченко солидарность женская)) ишь ты)))
понимает реалии жизни.. . а правда глаза колит....)) ) тем более от нее не убежать, муж все же!!!))
Leon Batarovsky
Не у тебя одного такая ситуация.)
злится, что выбрала такого мужа
а ты не думал что после этих слов у них ссоры