Общество
Где проходит грань между любящим и внимательным мужем и обыкновенным подкаблучником?
Там грань- где мужчина остается мужиком почитающий семейные устои а жена остается для него всего лишь любимой женщиной а не всемозговынимающей сукой.

Каждая женщина выставляет это грань сама и всегда стремиться подчинить себе мужчину. Аксиома- любая женщина давит на мужчину с заданной периодичностью. Это задано природой, и таким образом женщина проверяет своего самца на прочность. Удовлетворившись после очередного напора, она через время возвращается и снова проверяет.. .
Формула проста- если мужчина подчиняется и не может удержать свое доминирование, значит он подкаблучник. Вопрос доминирующего мужчины, это вопрос постоянного сопротивления женскому напору. Кто способен давать отпор, тот и мужчина- так нехитро считают женщины.
Там, где кончается взаимное уважение, и начинается скотство, которое может быть весьма разнообразным в своём проявлении...
Грань понятна, в семье подкаблучника решения принимает жена
Каждый любящий и внимательный мужик немного подкаблучник
Алексей Нестеров
В самую точку)))
3Иjle4Ka 3Иjle4Ka
Над о давать женщине то что ей надо а не то что она хочет- в этом весь фокус.
Любящий и заботливый муж - это человек, который участвует в жизни женщины, как отец, брат и любовник. А подкаблучник, на мой взгляд, это мужчина, который сам не может принять ни одно решение, не знает, как это - купить в магазине САМОМУ даже электробритву, не посоветовавшись с женой, который отдает деньги жене, а потом умильно просит "На пиво", который не отстаивает свою точку зрения, даже если на его стороне железные аргументы.