Общество
Где проходит грань между русофобией и критикой политики России? ;-))
прокурор подскажет
Критикующий, что-то может предложить...
Гриш, она проходит по той же границе, которая отделяет холуйство от здравого смысла.
Марина Мокичева
позволю себе поспорить: "холуйство это как раз и есть здравый смысл - прислуживать намеренно с целью како-либо выгоды для себя" иль не так ? ;-)
Там, где конструктивная критика переходит на оскорбления всего того, что связано с русскими и Россией.
Марина Мокичева
"связано с русскими и Россией"...политика, история и даже правтельсво...достаточно тесно связаны с русским народом...
Трезво надо смотреть на происходящее (что плохо, что хорошо) , отдавать отчет в происходящем, а не делить на русофобов и русофилов.
Ну, бля, ты и спросил... =-))
по делам критикующего
К сожалению, Вы не различаете Страну Россию и государство рашку!
Страна - это народ и территория, дух и философия.. .
Рашка - это кучка путиноидов. сидящая в кремле, имеющая страну и мечтающая поиметь весь мир.
Если мне нравится народ, искусство душевность россиян, - это что?
Если я ненавижу прокоммунистических медвепутов, понимая угрозу от их политики не только моей стране, но и всему миру, -это что?
там где заканчиваются аргументы, логика и здравый смысл.
Русофобия - это неприятие ВСЕГО русского. Ну, а наше родное правительство - это еще не все, что есть ценного в России. Так что пусть критикуют наше правительство все, кому не лень. И нам бы не мешало этим заняться. Для всеобщего оздоровления.
Фобия - это пассивное состояние. Они тебя не трогают и ты их не трогаешь, только боишься. А критика - состояние АКТИВНОЕ. Тебя не трогают, а ты всё равно на рожон лезешь.