Общество

А можно любить сразу двоих - мужа и любовника?

Можно, только никому не рассказывать!!!!
Меруерт Джанпеисова
Лучший ответ
Можно... но не моей жене.... у моей жены - муж есть....: -))
Главное чтоб в этом был смысл..
Игорь Хамизов
можно.. только осторожно
можно и даже интереснее, только муж должен быть при этом не ревнивый.
Kjkjjkj
Я зню, ты сильная, ты можеш! Главное чтобы они это осилили !
в таком не участвовала ...
не знакомо мне этакое...
Алексей Жидков
Можно даже одновременно.
Проблема не в этом !
Главное, чтобы муж и любовник Вас любили !!!
Татьяна Шимон
А если это делать одновременно и снимать на камеру - то можно еще и денег заработать)))
Фубля...
Может и можно, но у меня так никогда не получается. Потому что я могу любить одновренменно только одного мужчину. Если я влюбилась в другого, то значит предыдущий полностью разлюблен. Поэтому мне трудно изменять, потому что незачем. Я, если как бы изменяю мужчине, то это первый и последний раз, значит это, что я с ним дальше жить не буду, а буду с тем, с которым изменила. Поэтому у меня уже третий муж. НЕ умею мужчин совмещать.
можно, если муж любовник хороший.. . то бишь в одном лице)))
можно и троих
Любоф бывает трёх видов: орал, анал, вагинал.
У тебя недобор. гГ
Можно.... А еще - ребенка (детей) , родителей, Родину, свою работу, пирожные, рыбу, хорошие книги, фильмы про войну и много чего другого.... Только любовь в каждом случае разная будет.... Как то так!!!! А одинаково два (и более) различных объекта любить не получится.... У меня во всяком случае не получается.. . %)))))
можно но не нужно
Если они не против, любитена здоровье, хоть десятерых!
Думаю да
Иван Тетеркин
Если муж разрешит, тогда ответ - "да"
Selivanov Evgeniy
прикольно конечно, но вообще да - фубля...
Можно конечно, если оба нравятся и с обоими хорошо!!! Можно и не только их двоих любить, если есть ещё кто.
насмотрятся этой порнухи...
а помните что вы говорили во время брака?
Можно, только для тебя было бы это хорошо
да конечно ещё можно и виртуально изменять
Андрей Red
смотря что считать любовью
Разумеется, но аккуратно. Не кто не может вам запретить интимные связи с другими мущинами, но вы должны подумать готовы-ли вы каорденальмо изминить свою жизнь т. к. предется обманывать свою "вторую половинку"
Balym Umirzakova