Общество
А вот можно любить сразу двоих? Ну если они дополняют друг друга?
В зависимости от Ваших кулинарных способностей и возможностей))
Есть такая песня "...если ты одна любишь сразу двух-значит, это не любовь, а просто кажется... "
По-любому кто-то из них будет роднее!
недд, умный мужигг всегда атдаёт любоFF другому )))))))))))))))
Один чайник может наливать в 12 кружек, но где Вы видели, чтобы в кружку наливали 12 чайников. Надеюсь, аллегория понятна.
не в том понт - чтобы было, а в том - чтобы с этого "было" - ничего не было..)))
Не надо их любить.
пусть просто будут.
Да, хоть десятерых одновременно!
Любите на здоровье, лишь бы они не узнали, тогда ни одного не будет
это когда у одного длинный, а у другого толстый?
лишь бы не было войны)))))))))
Я так и делаю. Только не двоих, а всех....
Дополняют - это как? Один в перед, другой в зад?
можно естественно, одного за то, а другого за это...
окружить себя присутствием или иметь потребность в присутствии двух не кровных родственников мужчин или женщин в роли любимых говорит лишь о том ч то место отца (в случае с мужчинами ) или матери в случае с женщинами не было заполненено в должной мере.. . компенсация ...что в этом слове от любви сами ищите, но важно что треумбираты как правило разваливаються уходя один отваливаеться и другой .
Вот пусть сами себя и дополняют.
Это как у Гоголя - если бы голову одного+торс другого+характер третьего и. т. д. Тогда точно можно, главное имена не перепутать.
главное что в голове а не там можно и десяток
а они друг друга тоже любят??)
Алёна Юрченко
Нет.))))) Они любят только меня)))))))
Да, если речь идёт о детях ))
а че только двоих?? ?
давай троих, четверых... и далее на рекорд...
Анатолий Заплатин
я давно так не смеялась....
спасибо!