Общество

ТАК))
А мужчины подкаблучники как выглядят?
Умело прикидываются тиранами....)
Они умело маскируются под других мущщин...
Не встречала. Может они прозрачные?
Так их под каблуками и не видно...
Очень часто - довольно презентабельно...
Хома! Можно я положу на тебя свою ножку?
Н. Гоголь
Подкаблучник это - безнадежно влюбленный в стерву человек. Hа стерв клюют мужчины сильные, уверенные в себе, или наоборот.
Н. Гоголь
Я думаю, что они не отличаются от всех остальных.

ТАК))
На мой взгляд - весьма недостойно.
У меня был такой бизнес-партнер - посреди важных переговоров звонок жены - он хватает трубку и срывается из-за стола. Клиетны в шоке.. .
А он через 10 минут возвращается - "жена звонила" - с его точки зрения - 100пудовая отмазка! И все в таком роде.. . И все наши проекты проходили "одобрение" у его жены!
В общем, мы с ним больше не партнеры.
обычно жалко
Они тихони.
как я например
100% буду под каблуком у супруги
скорее всего как хорошие хозяйственники и мужественно (без признаков самолюбования, так модным сегодня у современных "мачо"мужчин) .
В след таким мужчинам, обычно женщины презрительно цокают, а в тайне желают заполучить именно такого.:)
как поношеная набойка
Хорошо выглядят, даже можно сказать, отлично, сразу и не отличишь, можно даже подумать, что он рулит.
так же как и все)