Общество

Как вы относитесь к таким галифе, не кажется вам, что мужчина в них выглядит пидерестично?

Galina Liksa
Какие же это на хрен галифе? Поясняю для тупых - галифе - штаны для верховой езды которые некий аглицкий одноимённый генерал спионерил в Индии.. . А то что на фото - штаны для людей с недержанием...
Лидия Матухова
Лучший ответ
Зато вентиляция хорошая.
Evgen Belezkiy
памперсно
Юлия Ковалева
это для тех кто какается на ходу,,,
Александр Кужекин У него там памперсы надеты
Это уже не галифе, это мотня до колен. Смотрится отвратительно.
Нина Стрижова
Воистину пидорастически.
да, уж... это не галифе... мотня.
Ольга Ytn
Армийские кальцоны
Дарья Тюркина
В моде все пи. ры вот и навязывают свой образ жизни.
Я бы сказало- потцевато.
Видела я такое на улице... ещё подумала-это что должно быть в голове, что-бы такое одеть и думать, что это круто?!
Мля я бы дизайнеру глаза выдавил за такое "изобретение".
Больше похоже на кальсоны
Есть в этом что-то трогательное, жалобное.. . Ползунки чем-то напоминают.)) )
Да и девушки в таких странных штанишках ходят.
Полина Майор
трое с*али один носит.
зато обосрался и не видно совсем
от души похохотала несмотря что дома одна. ненавижу такие вещи. уродливо смотрятся никакой эстетики. короче СРАМ даи только.
Ну я бы такое не одел, а молодежь носит. И ведь думают, что так красиво.
Yura Ravichev
Это остиранные кальсоны. Для гопоты как раз.
Лёха Гаврик
Это модные мужские ретузы, хотя мне не нравятся
Tatiana Kwast
И ещё как обосранцы
вот гадость.. . мода гадостная. . выглядет как нижнее белье у дедушки