Общество

Существует такое понятие как феминизм как Вы к нему относитесь? У нас есть равноправие между женщиной и мужчиной.

Наталья ***
когда Аллах хочет наказать народы он лишает их разума и они вымирают.. если не одумаются.. феминизм проявление редкого идиотизма.. а равноправие в России выглядит примероно так - очумевшая от безнаказанности и безответственности русская баба.. с репутацией шлюхи во всем мире.. и затюканный бесправный русский мужик..: -)
Дмитрий Слесарев
Лучший ответ
Наталья *** а я и не обижаюсь, у каждого есть свое мнение и на 70 % я с Вами согласна.
v Rossii feminizma net..
Мне думается, что феминизм - противоестественнен для женщины. Если не вдаваться в мелочи понятия и всего этого течения, то по-моему, женщина стремится стать равной мужчине в.. . грехах. Нормальные, настоящие мужчины сильны во всем: физически, морально, духовно, но и греховно. В большинстве своём (не беру исключения) , женщины не могут стать физически сильнее мужчин, и морально, и духовно.. . По природе они слабее. И точка. Вот и выходит, что соревнуются они в силе греха.
Мадам, нет у нас никакого равноправия и никогда не будет. Американский гротеск - это давно уже всем смешно. У женщины есть сильные стороны, отличные от мужчин, ими она и должна пользоваться, а не пытаться оказаться на территории, ей немыслимой, и думать, что можно победить.
Геннадий Паша
Лично я отношусь к этому не очень хорошо. Считаю, что по большому счету ничего хорошего это не несет.
ФЕМИНИЗМ - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за освобождение. Возник в XVIII в. На XIX - первую половину XX в. приходится первая волна феминизма - борьба за достижение юридического равноправия полов, с середины XX в. начинается вторая волна - борьба за фактическое равенство женщин с мужчинами. В конце 70-х гг. движение приобрело массовый характер, проявилось в массовых акциях, в создании ряда организаций и множества небольших групп неформального характера без лидера и теоретической стратегии в ее традиционном понимании.
Женщины набрались опыта, женщины ищут новых путей реализации своих сил и способностей. И не теряют веры в то, что этот потенциал будет востребован в демократической России.
Только вот когда - вопрос!