Общество
Феминистки стремятся к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах и в продолжительности жизни тоже! Или как?
Или как обычно куда?
Мария Арбатова (главная феминистка России) , взяв фамилию мужа, оскорбила этим остальных феминисток
стремятся- и добиваются
главное как обычно зачем а потом уже вот только что то не совсем получается у них однако
Типа, хотят жить меньше - но интереснее? )))))
Джанибек Шандиев
Рад приветствовать Дружище:-))))рад
И так живут дольше тем, что мужикам кровь портят, так еще под это дело политику подводят? Очень современно!
Бороться можно до победного конца,
феминисткам конца не видать)))
феминисткам конца не видать)))
Ежели как обычно, то это утопшая утопия, а ежели в или как, то пущай сначала хоть одна феминистка у себя член вырастит, прежде чем ими мерятся или кричать, что это равноразмерно и равноправно ))))
Джанибек Шандиев
Приветствую Дружище Белкин:-))
Стремяться? Нет проблем - отбойный молоток в зубы и в забой на 900 метров...
Феминистки оголтело борются за то, что настоящая женщина без лишнего шума добивается мягко и ненавязчиво ))))))
Феминистки убеждены, что мужчины - зло, причем началось оно еще с Адама, который с помощью грубой физической силы затолкал Еве яблоко в рот. Бедняжка Ева была практически изнасилована.
Но все равно жить они хотят тоже.
Но все равно жить они хотят тоже.
Джанибек Шандиев
День добрый:-)))
Вы наверное их с трансвеститами путаете)))
Не надо путать равноправие с равнообязанностями. Вот даже слова такого нет!: -)))
но мужчины нет стремятся к равноправию с женщинами в их тяжёлом труде по воспроизведению себе подобных, поэтому нужен компромисс, вы нам-здоровье, мы вам --сочувствие и участие!
а результатом их борьбы становятся инфантильные мужчины (воспитанные такими мамами) (((
есть разные фиминистки. есть радикальные которые хотят видеть мир без мужчин и это в основном лесбияки или обиженные как-то со стороны мужчин и их я не поддерживаю. а есть фиминистки которые просто хотят равенства в плане свободы выбора и соц. норм. я тоже фиминистка люблю и уважаю своего мужа и у меня нет проблем забить гвоздик в стену или же больше него заработать а у него нет поблем взять послеродовой отпуск вместо меня и помыть посуду ни чего плохого здесь не вижу. наоборот люблю его и уважаю его т. к в семье равноправие ни кто ни кого не ущимляет .к стати я считаю что нужно разробатывать права мужчин тоже т. е есть тоже мужчины которые страдают от насилия в семье со стороны жены или же опекунство не равноправное и алименты. нужно еще многое для урегулирования равноправия между мужчиной и женщиной. по природе это не может быть 100% но на 80% это возможно добиться. просто все законы придуманны мужчинами пока женщины рожали и воспитывали детей поэтому не мжет быть равноправия 100% исходя только на мужской логики. и это не соревнование между полами это взаимное уважение друг к другу- вот такая я фиминистка
все верно
да пошли их бог в армию)
да пошли их бог в армию)
Нурым Рысбеков
была в армии и что .у нас в израиле женщины идут в армию.
Про отношения мужчин и женщин давным давно все известно! Думаю, что феминистки не достаточно психически здоровые и сексуально неудовлетворенные женщины. А может те, которым скучно. Придумали себе развлечение, обозвали феминизмом. На большее не хватает ума и духовности. Где-то так.
И таки они побеждают.!!! Статистика россии.
Конечно, средний срок жизни женщин небольшой, но больше, по разным причинам, чем у мужчин. Их, по моему скромному мнению, нельзя ущемлять из-за недостатка ума. Разница всего лишь в 50 г, но разумные из женщин стараются компенсировать свою неполноценность, предусмотренную Богом, подвижническим трудом во благо мужчины, которого они любят. А о неразумных и речи нет.
Акерке Талгаткызы
уж давно доказано что умственные способности человека никак не зависят от размера мозга))))))) ) Не в количестве дело, а в качестве))))
Похожие вопросы
- Равноправие женщин и мужчин - миф или реальность?
- вы за или против равноправия женщин перед мужчинами???
- Если мужчина и женщина изначально не равны, то почему феминистки так хотят равноправия? 0_0
- если женщины, презирающие мужчин, феминистки, то как называются мужчины, ненавидящие женщин (но при этом не геи)?
- На Земле женщин в полтора раза больше чем мужчин, так почему мужчины так стремятся и добиваются женщин, а женщины в свою
- Равноправие сравняет женщин и мужчин?и начнёт ли член расти у женщин?
- Феминистки стараются доказать,шо женщины не хуже,а гораздо лучше могут сидя сделать то,шо мужчины делают стоя!Или как?
- Два основных постулата феминисток: 1. Все мужики свиньи 2. Женщины равны мужчинам.
- Существует такое понятие как феминизм как Вы к нему относитесь? У нас есть равноправие между женщиной и мужчиной.
- Меня волнует вопрос: Почему те мужчины, которые презирают равноправие женщин и считают их дурами (бабами и т.д.) свою