Со стороны-то люди думают, что "такой-то Вася подкаблучник, ишь, как его жена гоняет в хвост и в гриву.... "
А на самом деле может быть так, что это они так на людях себя ведут.
Такая вот у них игра, и этот Вася, придя домой и облачившись в свои "спортивки" - истинный деспот и тиран.
Общество
Презираете ли вы мужчин-подкаблучников?
да как бы и нет -это хорошее подспорье в хозяйстве
Да
Если ему хорошо - пусть живет по своей модели.
Знаю одного такого. При жене на задних лапках ходит.
Признался, что в сексе он воображает себя укротителем и эта парочка счастлива вместе.
Да, самоустранённость мужиков от руководства семьёй, мной не приветствуется. Мужик должен дом вести, а женщина - по хозяйству.
Самое удивительное, что подкаблучник может быть при этом счастлив... ) Не презираю, каждый строит жизнь как умеет...
Нет, скорее жалеем
Нет.
нет конечно, у нас нет выбора, мужчины все под каблуком... таки только не все об этом знают
еще как
однозначно!
А вам не пофиг кто как живёт?
Очень!
мне их жалко
да
у ворот рая висят два указателя: 1-"вход, для мужчин, проживших под каблуком у жены ",2-"вход для свободных мужчин. К первому входу выстроилась очередь мужиков, возле второго входа топчется один мужиченкаУ него спросили-какого это прожить свободным? Он ответил: "я не знаю, мне жена тут встать велела".
Я презираю женщин носящих каблуки)) ) Коровы))) ) Вообщем люблю девушек в балетках)