Боже упаси. .
Мужчина должен быть Мужчиной.
Общество
Мужчина-подкаблучник - это мечта каждой женщины?:))
каждой женщины с бедной фантазией.
Конечно же нет, но каждая женщина мечтает о мужчине, который её желания считывал бы с губ и исполнял их...
Нет, я бы не хотела подкаблучника..) ) Мне нравятся сильные мужчины, умеющие принимать решения, нести ответственность, и брать на себя все проблемы, а не вешать на меня до кучи еще и свои проблемы)) )
Приятно, когда мужчина говорит "неволнуйся, я решу все проблемы" - это настоящий мужчина) ) А подкаблучник будет прятаться за женскую спину - такую обузу тяжко тянуть по жизни..)))
Нет таких мужчин.
Лично для меня - да. :-))
Это один из вариантов. На безрыбье и член соловей.
Это - не мечта, это - тяжкий крест.
Да, но в таком случае она и вторую ногу на кого - то хочет поставить.
Обладательница подкаблучника мечтает о мачо, который бьет, но любит. Спутница мачо, прикладывая холодный утюг к глазу, всоминает как за ней ухаживал скромный очкарик, который мог бы стать милым подкаблучником. Остальные дамы ненавидят этих стерв, которые разобрали лучших мужиков.
Никогда не мечнала о мужчине - тряпке.
нет, только женщины, любящей командовать
это кошмар для женщины!!!! будет висеть на шее до пенсии и потом...
вряд ли...
это трагедия каждой женщины