Татьяна Бровкина

Какие субъекты рф, прекратившие свое существование в 2007-2008 гг. были на месте: Забайкальского края Камчатского края

Красноярского края
Иркутской области

Алена Ивасенко

Забайкальский край - Читинская область и Агинский (Бурятский) автономный округ

Камчатский край - Камчатская область и Корякский автономный округ

Красноярский край - Красноярский край, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ и Эвенкийский автономный округ

Иркутская область - Иркутская область и Усть-Ордынский (Бурятский) автономный округ.