Роман Поздняков

Как доехать от центрального автовокзала до Придачи в городе Воронеж

Сколько стоит такси?

И сколько по времени (гор. транспортом и такси)?

Может удобнее выйти где до автовокзала приехав из Белгорода на въезде в Воронеж?

Александр Богнат

41-й автобус до остановки "Улица Баррикадная". Ехать минут 40 плюс пешком метров 400-500 пройти.

Выйти можно и пораньше - например, на углу Кольцовской и Плехановской (если автобус пойдёт там и если вам разрешат выйти) . Там, помимо 41-го, можно сесть также на автобус №№6, 6м и 8. Хотя принципиально на время в пути это не повлияет.