Константин Харитонов

как доехать от ж/д Придача до автовокзала Левобережного района

Ольга Новоковская

Пешком идёте на юг с западной стороны от железной дороги, потом поворачиваете направо на ул. Циолковского. Идти до конечной остановки 11-го троллейбуса (ВАСО) , там минут 15-20 ходу. Садитесь на 11-й и едете до остановки улица Димитрова. Оттуда до автовокзала пешком минут 5.

Андрей Носырев

перейти по путепроводу до волгоградской
6м, 65а, 41, 6, 65, 2н, 43, 136в, 8