Ирина Степанова

Фото внутри. Он приедит в декабре, буду ли отношения серьезные ?

С ним в 15 лет встречалась долго, потом замуж вышла, но м должны были увидится но получилось, что не приехала к нему и поехала в Москву за вещами и осталась с человеком за которого вышла замуж (
Потом после развода, а точне во время процесса развода в моем городе мы встречались и может быть мы не расстались бы, если бы я из за выпивки не рассталась с ним.

А так три вышки и три работы и квартиру купил сам.

Сейчас в армии, общаемся часто

Алексей 14 мая 1991

Виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00; ж

Александр Пуляев

нет, крепких отношении не вижу.