В2
Волчара 2010

Красивая ли нет? оцените пожалуйста))

Только давайте честно, если страшная, так и пишите))) )

И вообще что с ней не так?)))

Татьянка Сократова

на фото-да. А вот реальность может быть другой...

Марина Буланкина

возможно разведена и есть ребенок

Николай Васев

фото по дурацки развернуто. . шею сломать можно. .
а у девушки прическа слишком высокая. . некрасиво так.. лицо вытягивает..

Лёха Козлов

Красивая. Мне кажется, мужчинам такие нравятся.

Ирина Серёжкина

Фотка очень удачная. Вроде бы все есть, но все скрыто на ней. И искажено. Главное в красоте - это гармония, симметрия и пропорции лица и фигуры. Хорошая осанка - но ее не видно. Не видно ни длины рук, ни ног, ни их формы. Не видно корпуса - ширины бедер и плеч, так же как и груди и шеи. Единственно что красивое - .если натуральное и такое в жизни - это волосы. Остальное ничего не видно. Даже лицо сильно искажено начесом - выходит - на вид - начес надо лбом по длине и высоте почти равен длине лица! Но это бред! В идеале - приятное лицо, когда высота лба равна - длине носа и равна оставшейся части лица - подбородок +губы. То есть должно быть 3 равное по длине части. такое соотношение сильно нарушено. Высота лба слишком низкая. а длина носа - наоборот .

Ал
Альпенгольд

Девушка симпатичная, но внешность на любителя. Сильная такая внешность. Не нежная.

Ha
Hakan

давай ещё фотки

Дмитрий

Всё так! Красивая девушка. Ухоженные волосы! А хотите посмотреть на некрасивых, посетите любую страну в Европе! Наши девушки самые самые)

Евгений Ильянов

это вы что ли?) ну да, интересная.

Дмитрий Сысоев

нормальная ...

Sergei

Твердая - золотая середина!