Павел

Господи Излечи ее! Я ведь детишек хочу и Жить с ней до последнего удара сердца и вздоха...

Ольга

Если она больна, то о детишках ваще забудь, а то раскаешься...

Виктория Щурова

У моего начальника на работе была дочь, наркоманила с 14 лет, пропадала из дома, подавали в федеральный розыск. Потом появилась, в 17 лет родила больного ребенка, бросила, снова пропала. Итог- дед (мой начальник) с женой приложили невероятные усилия для лечения больной внучки, но она умерла в 3 года. А дочь наркоманка пыталась много раз лечиться, вроде остепенилась, но в 25 лет умерла от того, что все внутренние органы постепенно отказали. Вам оно надо ???

Андрей Терентьев

В храм идите, по святым местам езжайте, и молитесь оба, если действительно хотите. А психологи вам скажут у вас созависимость, вот вам самому с чем разбираться надо. Набери в поисковике форум в 17, там хорошие есть специалисты.

Лена Панченко

Сейчас и так больных деток много. у здороавых мамаш рождается. А к вас тосно очень больной родится. Наркоманое вообще стерилизовать надо. Не кого здорового и хорошего они не родят.!

Анюта Березина

Тебе разума просить надо. Для себя !

Лёва-Карине Гаспаряны

Поддерживаю Лёлика. Хоть один адекватный ответ. Остальное - злопыхательство и ничего больше. Господь может исцелить каждого, и никто не имеет право решать, стерилизовать ее или нет. Верьте, молитесь, ходите в храм, лечите. Сочувствую. Удачи вам!