Анастасия Леванова

Передозировка от фуросимеда. Нарушился ритм сердца, 120- 130 ударов, говорят что тахикардии не будет, и это все пройдёт

Когда кончится действие таблеток, стоит ли обращаться ко врачу?

Константин Лабзин

Не надо бесконтрольно глотать сильнодействующие препараты. Но, может быть, после этого случая немного поумнеешь?..

Ел
Елена

Если это говорят не врачи, то лучше всё таки с этим к врачам

Елена Коннова

сама себя полечить решила... так можно от гипокалиемии кони нарезать.

Александр Сёмин

Для начала, тахикардия уже есть, хоть и транзиторная.. . Купите в аптеке порошок "Регидрон" он как раз помогает восстановить солевой баланс при обезвоживании.. . Думаю. что 2-4 порошка вполне хватит...