Валерия Оганесян

Ресивер цифрового телевидения.

В общем, решил вникнуться во все эти приставки к телевизорам и мучает такой вопрос: например, в описании к цифровой приставки написано DVB-T/T2. Что это значит? Что приставка может и цифровые, и аналоговые каналы сразу принимать? Или что-то одно? Или только цифровые?
К разным приставкам читаю отзывы и пишут лишь о том, сколько у них поймалось цифровых каналов. А аналоговые?
Если мало ли нужен пример, то возьмите TELEFUNKEN TF-DVBT205.

Татьяна Моисеева

Приставки цифрового эфирного телевидения аналоговое не ловят.
Вещание в России ведется в формате DVB-T2.

Сл
Славик

Только цифровые, первого и второго поколения качества

Ан
Аня

Да есть в продаже гибридные тюнеры аналог/цифра DVB-T/T2, просто нужно поискать на яндекс- маркет. Только зачем, если любой телек и так принимает аналог, а современные и DVB-T/T2.

Павел Матвейчук

Если написано DVB-T/T2, то такое устройство принимает ЦИФРОВОЕ ТВ двух стандартов - DVB-T и DVB-T2.