Роман Пушкин

Одна модель смартфона Lenovo может отличатся разной начинкой, например типом процессора и количеством оперативки

Lilian Stratulat

может конечно. это разные модишикации для разных рынков анпример для российского и китайского. мы и китайцы ценим разные вещи в телефонах, поэтому для нас делают разные модишикации. а вообще китайцы гавно брать не будут. поэтому для них делают лучше.