Михаил Дорохин

посоветуйте добротную книгу по психологии управлении людьми

Антонина

не знаю насколько добротная "Пластилин мира" про НЛП

Ир
Ирина

Нет, чтобы самому расти, так всё другими управлять хотим.. .
Самая простая и дурацкая - Карнеги "Как управлять людьми" (вроде бы...) .
Однако, учтите, что ЛЮБОЕ управление должно быть ради чего-то (желательно, конкретного) . Если вы будете использовать психологические воздействия только ради манипулирования людьми, а больше ничего предложить им не можете, то вас довольно быстро раскусят и побьют. Потому, что это подло и мерзко.