Миргул Торобаева

Участники реалити-шоу "Машина" вроде не в памперсах.. . и вокруг них не нагажено вроде.. . а как они нужду справляют?

Если кто не в курсе, на канале "Перец" это реалити-шоу идёт. Цитата из правил: "В игре принимают участие 10 человек, которые должны провести 3 дня без сна ради главного приза – новенького автомобиля.

ПРАВИЛА КОНКУРСА ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТЫ:

1)ДЕРЖАТЬСЯ РУКОЙ ЗА МАШИНУ

2)РУКУ ПОДНЯЛ – ТАЧКУ ПОТЕРЯЛ!

В итоге машина достанется тому, кто дольше всех удержит руку на ее кузове. "

P.S. Ранее ещё говорилось, что без еды и воды они там.

Rashid

без еды же.. . вот и ответ...